Не очень потому что не в реальную человек просто нарисованный А вот надо было Ну не нарисованы вот обычного человека надо было сдать настоящего тогда бы было понятно то что это будет худеть а так ну не очень понятно так думаешь это просто зарядка это же там куклу поставили
Не очень потому что не в реальную человек просто нарисованный А вот надо было Ну не нарисованы вот обычного человека надо было сдать настоящего тогда бы было понятно то что это будет худеть а так ну не очень понятно так думаешь это просто зарядка это же там куклу поставили